(London 1901-1988) "The Aquarius Suite", 1970, 4 Siebdrucke in Farbe auf glattem Karton, jeweils signiert und datiert SWHayter 70, jeweils Nr. 19 von 30 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße jeweils 54 x 44 cm, Blattmaße jeweils 71,1 x 58,4 cm, (4), (RAC)