September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 5447. Staffordshire, Figurengruppe Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 10:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19.Jh. Keramik, polychrom staffiert. Dick Turpin als Reiter auf ovalem Terrainsockel. H 23,5 cm. - Farbabplatzer.