Stabbrosche mit Perl- und Diamantbesatz 333 Weißgold, geprüft, mit 4 Diamanten im Altschliff, gesamt ca. 0,45 ct, I-J, si, Länge 5,4 cm, Gewicht ca. 3,4 g