(St. Urban 1923 geb.) Weisse Spuren im dunklen Raum, um 1999, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 6/150, Lithographie und Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Prägestempel, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400