(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert: H. Staudacher, Lithografie in Farbe, nummeriert 92/150, Darstellungsgröße ca. 43 x 61 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm (CW) Ruf 450