(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert HStaudacher, Nr. 67 von 250 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung 65,3 x 47,3 cm, schwach gebräunt, (RAC)