Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel

Archiv
Aufrufpreis: 400 €
ca. 448 $
Zuschlagspreis:  906 €
ca. 1.015 $
Los-Nr. 158 -, Aufrufe: 2

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, bezeichnet mit P. P.3 (Printer's Proof), gedruckt von Stamperia Carini/Valdarno, blattgroße Darstellung 50 x 70 cm, (EW)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum