(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, bezeichnet mit P. P.3 (Printer's Proof), gedruckt von Stamperia Carini/Valdarno, blattgroße Darstellung 50 x 70 cm, (EW)