(St. Urban 1923 geb.) "Figur", 2012, Siebdruck über Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert H. Staudacher, bezeichnet mit P. P., gedruckt von Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, Trockenstempel der Edition Hilger/Wien, blattgroße Darstellung 70 x 50 cm, (EW)