(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: EA. (Künstlerexemplar), rückseitig typographisch bezeichnet, Auflage: 150 + 50 EA, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 61 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno, mit Prägestempel (SLS) Ruf 400