(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: EA. (Künstlerexemplar), rückseitig typographisch bezeichnet, Auflage: 150 + 50 EA, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 59 x 42 cm, Blattgröße ca. 79 x 57,3 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno , mit Prägestempel (SLS) Ruf 400