(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert: A. Riedl, datiert: (19)89, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 37 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 450