Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Franz Moro

Archiv
Aufrufpreis: 20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022519/0003, Aufrufe: 1

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert F. Moro, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz