MODERNER KÜNSTLER Tätig Ende 20. Jh./Anfang 21. Jh. ‚§ 925 AUFLASSUNG‘ (1986-1999) Mischtechnik (Collage) auf Leinwand. 106,5 x 104 cm. Auf der Leinwandrückseite sowie auf dem Keilrahmen teils unleserlich signiert und datiert ‚W. W…ouchr(?) 86-99‘. Part. mit leichten Farbverlusten. Provenienz: Unternehmenssammlung Rheinland-Pfalz.