SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI SECOLO XIX in rame, fronte in lamina d'argento sbalzata raffigurante il Buon Pastore, cm 30x20 A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, NAPLES, 19TH CENTURY