SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI, SECOLO XIX, ARGENTIERE SC NON IDENTIFICATO in rame con fronte in argento sbalzato a raffigurare l'Ascensione, cm 28x19 A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, 19TH CENTURY