SPOONER, Arthur. 1873 - 1962. Britischer Maler, geboren 1873 in Nottingham/ ENGLAND. "Der Pferdebändiger". Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1914. Höhe 41, Breite 32 cm. Gerahmt.