Spirou et Fantasio TOME & JANRY / LEBLON DELIENNE Spirou, Fantasio et Spip sur un banc par Marie Leblon. Sans boite ni certificat. Spip numéroté 89, bon état ( A nettoyer). Fantasio bon état, signé par Marie Leblon, numéroté 44/90. Spirou, numéroté 712 et signé par Marie Leblon, très bon état. On y ajoute : Buste Spirou Attakus sans boite ni certificat en l'état ( chevelure recollée grossièrement)