SPILLIAERT, Léon (Ostende 1881-1946 Bruxelles).- Paysage avec ferme. DESSIN ORIGINAL, craie noire, 26 x 29 cm (à vue), signé et daté 1937 en bas à dr. à la mine de graphite. Sous passe-partout, vitre et cadre de bois mouluré doré (non désencadré).
Top J'enchéris
Top J'enchéris