SPILLA A CESTINO IN CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE
SPILLA A CESTINO IN CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE con fiori in pietre dure intagliate, rubini cabochon e smeraldi in un vaso in cristallo di rocca bordato da brillanti, foglie in oro bicolore, base e anse con smeraldi cabochon, punzone 750