Spiel "Der magische Roboter" 140/1, Spiele-Schmidt, mit Spielplan, Roboter und 4 doppelseitigen Frage-/Antwortbögen, Arme von Roboter geklebt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK (tw besch.), bespielt