„Spiel“. 2009 Öl auf Leinwand, collagiert. 192 × 221 cm. (75 ⅝ × 87 in.) Auf dem Überspann mit Filzstift in Schwarz betitelt, signiert und datiert: Spiel Plessen, 2009. Rückseitig ein Etikett der Gladstone Gallery, New York. [3401]
Provenienz Ehemals Gladstone Gallery, New York