SPEZIALSAMMLUNG sämtlicher 3 Drucke, tadellos postfrisch, alles wesentliche signiert bzw. mit Befund/Fotoattest Hettler BPP, spezifiziert nach Papiersorten, Zähnungen, Farben, Plattenfehlern und Besonderheiten, dabei Stücke bis über € 500,- Katalogwert, u.a. Mi.Nr. 13 Cz, 17 bD, 20 Axa, 22 D, 30 dA, 30 dB, etc., ferner Einheiten, Plattennummern, Plattenblocks sowie deren Typisierung, über viele Jahrzehnte mit großer Leidenschaft zusammengetragene Top-Sammlung, Michel über € 4.600,-, Aufstellung vorhanden, bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug