SPEZIALSAMMLUNG sämtlicher 3 Drucke, sauber rundgestempelt, alles wesentliche signiert bzw. mit Befund/Fotoattest Hettler BPP, spezifiziert nach Papiersorten, Zähnungen, Farben, Plattenfehlern und Besonderheiten, dabei Stücke bis € 2.500,- Katalogwert, u.a. Mi.Nr. 34 aBz + bCz, 34 D (Viererblock vom Oberrand), 13 Cz, 13 Ey, 32 aCz, 33 Az, etc., über viele Jahrzehnte mit großer Liebe zum Detail zusammengetragene Top-Sammlung, Michel über € 17.000,-, Aufstellung vorhanden, bitte beachten Sie zunächst den kleinen Fotoauszug