Speiseservice für sechs Personen. Sechs flache Teller, sechs tiefe Teller, sechs kleine Teller, drei div. Schalen, zwei div. Terrinen und Saucière. Unterglasurblauer Dekor mit Blumen und Girlanden. Dekor Lottine. Fürstenberg, 2. H. 20. Jh.