18 Suppen-, 35 Speise-, 10 + 17 Dessertteller, 1 große, 2 kleine ovale Deckelterrinen, 2 runde, 4 ovale Platten, 4 eckige Schüsseln, 2 ovale Beilagenschalen, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Kaffeetassen mit 16 Untertassen, Porzellanfabrik Jacob Zeidler & Co, BahnhofSelb, 1915/30, Porzellan, weiß, glasiert, Goldrand, Pressmarke, 1 Speisetellerrand minimal bestoßen, 1 Dessertteller mit Haarrissbildung, Deckel der Kaffeekanne restauriert