SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 Famous - 2008 Acrylique, peinture aérosol et pochoir sur palissade en bois Signée ; contresignée, signée, datée et titrée au dos Acrylic, spray paint and stencil on wooden palisade ; signed ; countersigned, signed, dated and titled on the back Hauteur : 95,50 Largeur : 90 cm