Speedmaster Vers 1970 Réf.145.022-69 Boitier acier Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 861 signé numéroté 30990xxx Diam: 41mm Bracelet acier réf.1039 Papier et certificat de chronométrie d'origine Provenance: Acheté neuve par notre vendeur en 1971, elle ne l'a jamais quitté depuis et la porté avec soin.