CEYLON/INDIEN, 20. Jh.
H. 20,9 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best.
CEYLON/INDIEN, 20. Jh.
H. 20,9 cm