Auktionsarchiv: Los-Nr. 131

Specchio ovale con cornice in legno a forma di ghirlanda floreale. Sec. XVIII. (tracce di laccatura) (cm 45x40) Giltwood oval mirror. 18th century (traces of lacquer)

Schätzpreis
1.600 € - 1.700 €
ca. 1.764 $ - 1.874 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 131

Schätzpreis
1.600 € - 1.700 €
ca. 1.764 $ - 1.874 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 131
14.10.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 131
14.10.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083