SPECCHIERA STILE LUIGI XV a scudo in legno dorato ad oro zecchino, specchio a mercurio.
Sicilia XIX secolo cm 83 x 50 Categoria: Mobili ASTA 108bis Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30