Auktionsarchiv: Los-Nr. 702

SPECCHIERA in legno dorato ed argentato.

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 249 $ - 299 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 702

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 249 $ - 299 $
Zuschlagspreis:

Firenze, XX secolo cm 87 x 70 Categoria: Cornici e Specchiere ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 702
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 702
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606