Auktionsarchiv: Los-Nr. 323

SPECCHIERA in legno dorato

Asta dicembre 2018
12.12.2018 - 15.12.2018
Aufrufpreis
700 €
ca. 796 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 323

SPECCHIERA in legno dorato

Asta dicembre 2018
12.12.2018 - 15.12.2018
Aufrufpreis
700 €
ca. 796 $
Zuschlagspreis:

SPECCHIERA in legno dorato SPECCHIERA in legno dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 114×85

Auktionsarchiv: Los-Nr. 323
12.12.2018 - 15.12.2018
Galleria Sarno
Via Emerico Amari 148
90139 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 581848
+39 091 585442

Auktionsarchiv: Los-Nr. 323
12.12.2018 - 15.12.2018
Galleria Sarno
Via Emerico Amari 148
90139 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 581848
+39 091 585442