Specchiera con cornice in legno intagliato a volute e fiori e traforato e dorato. Lombardo - Veneto, sec. XVIII. (cm 126x66) (difetti e mancanze) Carved, pierced and gilt mirror. Lombardo/Veneto, 18th century (defects and losses)

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 1.600 €
ca. 1.625 $ - 1.734 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1076, Aufrufe: 2

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 24.03.2015 - 25.03.2015
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083