Specchiera con cornice in legno intagliato a volute e fiori e traforato e dorato. Lombardo - Veneto, sec. XVIII. (cm 126x66) (difetti e mancanze) Carved, pierced and gilt mirror. Lombardo/Veneto, 18th century (defects and losses)

Archiv
Schätzpreis: 3.200 € - 3.500 €
ca. 3.528 $ - 3.859 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 117, Aufrufe: 4

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Gli arredi della Casetta Rossa di Evelina Levi Broglio Importanti mobili,dipinti antichi e oggetti d'arte
Auktionsdatum: 14.10.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083