SPANISCHE SCHULE 1. Hälfte 20. Jh. Bildnis einer jungen Frau Öl auf Leinwand. 120 x 78 cm (R. 127 x 85 cm). Unleserlich bez. unten rechts. Verschmutzt, besch., rest. Rahmen.