Spanische Schule des 17. Jh., Portrait eines Mannes mit längerem Haar und Spitzbart, Öl/Holz, unsign., Craquelé, verso unkenntliches Lacksiegel, 16 x 12,5 cm, ger. 30 x 26,5 cm