Spanische Schule, 17. Jahrhundert [saleroom notice] Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 57,8 x 84,2 cm, gerahmt Saleroom Notice: Für das vorliegende Gemälde wurde eine Zuschreibung an Bernardo Polo (Zaragoza, tätig in der zweiten Hälfte des 17. Jahrhunderts) vorgeschlagen. Experte: Mark MacDonnell