Spätklassizistischer Konsoltisch, Wien ca. 1820/25, mahagonifurniertes politiertes DoppelRundsäulengestell auf nach innen eingezogenem Sockelbrett, 1 Zargenlade, verspiegelte Rückwand, überarbeitet und restaurierter Zustand. (DOC) Experte: Alexander Doczy