, spätes 19. Jh., Palisanderausführung mit feldförmigen Marketerien, Bronzebeschlägen, 2 Laden und Marmorplatte mit Messingbordüre, 1 Schlüssel, ca. 73,5 x 60 x 40 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen u. repariert, unterliegt dem Artenschutz ASA , spätes 19. Jh., Palisanderausführung mit feldförmigen Marketerien, Bronzebeschlägen, 2 Laden und Marmorplatte mit Messingbordüre, 1 Schlüssel, ca. 73,5 x 60 x 40 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen u. repariert, unterliegt dem Artenschutz ASA