SPÄTBIEDERMEIER TISCH MIT VIER STÜHLEN, DEUTSCH, 19. JH., KIRSCHBAUM FURNIERT, Ø TISCH 105CM, H. 76CM, SITZHÖHE STÜHLE 45CM