Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SPACE INVADER (NE EN 1969)

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.000 €
ca. 1.000 $ - 1.112 $
Zuschlagspreis:  1.170 €
ca. 1.301 $
Los-Nr. 155, Aufrufe: 6

INVASION COTE D'AZUR, 2007 Sérigraphie en couleurs sur papier Signée, datée et numérotée 39/50 L'Espace de l'Art Concret éditeur, Paris 26 x 65,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris