SOUPAULT Philippe. LES CHAMPS MAGNÉTIQUES. Paris, Au Sans Pareil, 1920. In-8 broché. Edition originale. Un des 150 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches comportant les portraits d'André Breton et Philippe Soupault par Francis Picabia réservés au tirage de luxe. Bel exemplaire