SOULT Nicolas Jean de Dieu Document Ordre de grade de Capitaine de Cavalerie su Sr. Des Arcis, signé ''Duc de Dalmatie'', Paris 8 février 1815, 1page obl. grand in-folio avec cachet papier du Ministère de la Guerre. On joint une pièce du Régiment des Dragons signée ''Sebastiani'', plusieurs signatures et cachet République Française, 3 brumaire an 9, 1 page in-folio. × Informations sur la vente - ONLINE ONLY : Autographes & manuscrits Fermer