SOULOU, CHRISTIANA 1961 Athen Titel: Dancer with Ribbon. Datierung: 2010. Technik: Bleistift auf Velin. Maße: 77 x 53cm. Bezeichnung: Signiert unten rechts: Ch. Soulou. Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben. Provenienz: - Sadie Coles HQ, London (Aufkleber) - Friedrich Petzel Gallery, New York (Aufkleber).