SOPHIA VARI (NE EN 1940)
Femme au chapeau
SOPHIA VARI (NE EN 1940) Femme au chapeau signé et numéroté 'Vari 1/3' (sur le coté droit) bronze peint 63 x 31 x 30 cm. (24¾ x 12¼ x 11¾ in.) Réalisée en 1997, cette oeuvre porte le numéro un d'une édition de trois exemplaires.
SOPHIA VARI (NE EN 1940)
Femme au chapeau