Auktionspreisarchiv

Auktion: PHOTOGRAPHIES
wurde versteigert am: 31. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Sophia Loren, 2008. Tirage couleur

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
ca. 995 $ - 1.326 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 315, Aufrufe: 16

Sophia Loren, 2008. Tirage couleur signé, daté et numéroté 2/3 au dos. Encadré par l'auteur Image: 68 x 46,5 cm; cadre: 85 x 66 cm Provenance: Acquis auprès de l'auteur; Collection Laal, Fereydoun Ave; Vente Artcurial 24 Octobre 2009.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Yann Le Mouel
Titel: PHOTOGRAPHIES
Auktionsdatum: 31.05.2017
Adresse: Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4770 8636 · +33 (0)1 4770 4326

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden