„Sonne statt Reagan“. 1982 Farboffset auf LP-Cover mit Vinyl-Schallplatte. Hülle: 30,5 × 30,7 cm. (12 × 12 ⅛ in.) Mit Filzstift in Schwarz signiert. Werkverzeichnis: Schellmann 447.
Zustandsbericht: Schöner harmonischer Gesamteindruck. Die Hülle ohne EInrisse oder Fehlstellen. Vorder- und rückseitig die Papierhülle mit leichten Bereibungen und Druckstellen von der LP. Die Eckbereich mit leichten Knicken. Die Kanten mit leichten Bestoßungen und Bereibungen. Die LP mit feinen Kratzern