„Sonne im Blumenfenster“. Vor 1938 Öl auf Leinwand. 88 × 116 cm. (34 ⅝ × 45 ⅝ in.) Unten rechts signiert: ZORN. Auf dem Keilrahmen mit Bleistift signiert und betitelt: K.ZORN „Sonne im Blumenfenster“. [3135] Gerahmt