Printemps, 1971. Lithographie en couleurs sur Arches. Signée, datée et annotée H.C. XI/XXX. Kleurenlithografie op Arches vellum. Gesigneerd gedateerd en geannoteerd HC. XI/XXX. 75 x 52 cm Encadrée